Сергей Семак: Заслуженно победили «Оренбург», вопросов никаких нет

«Зенит» выиграл у «Оренбурга» в 21-м туре премьер-лиги.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал волевую победу над «Оренбургом» (3:1) в матче 21-го тура премьер-лиги на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

«Вторым таймом я доволен – хорошо сыграли и в обороне, и в атаке, – приводит слова Семака официальный сайт телеканала «Матч ТВ». – Первый тайм… Мы стараемся работать, но иногда сложно. Не было ни движений, ни эмоций, ни скорости. Еще очень плохо сыграли в обороне.

Всегда сложно отыгрываться, но с честью вышли из ситуации. Однако надо включаться с первых минут. Заслуженно победили, вопросов никаких нет.

Штрафной в исполнении Ракицкого? У нас есть игроки, которые бьют штрафные. У Ракицкого прекрасная левая нога, на месте сориентировались».

Напомним, после перерыва «Зенит» проигрывал со счетом 0:1, однако во втором тайме дубль сделал форвард Сердар Азмун, а победный гол на счету защитника Ярослава Ракицкого.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая «Локомотив» на шесть очков.

Источник: Матч ТВ