Василий Кикнадзе – об усилении «Локомотива»: Какие-то позиции, согласованные с главным тренером, мы уже сейчас рассматриваем

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился мнением о том, насколько нынешний состав железнодорожников нуждается в усилении.

- Что касается обновления состава летом? Во-первых, летом у нас заканчиваются контракты у большой группы игроков. Во-вторых, у есть опыт Лиги чемпионов. Амбиции большие, мы хотим в Лигу и хотим выступить там веселее. Поэтому да, какие-то позиции, согласованные с главным тренером, мы уже сейчас рассматриваем. Это не означает, что мы сейчас отказываемся от других возможностей, которые по ходу просмотра возникают. Смотрим все, но есть несколько позиций, которые для нас являются приоритетными. Мы внимательно их изучаем и готовимся к лету, - рассказал Кикнадзе в эфире телеканала «Россия 24».

Напомним, что после 21-го тура чемпионата России «Локомотив» набрал 38 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему в чемпионате «Зениту» шесть баллов.

Источник: Россия-24
Новости. Футбол