Зобнин сможет помочь «Спартаку» в матче с ЦСКА (фото)

6 апреля «Спартак» примет дома ЦСКА в рамках 22-го тура российской премьер-лиги.

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин вернулся в общую группу команды. Напомним, футболист получил травму руки в матче с «Зенитом» (1:1) в 20-м туре и пропустил матчи сборной России, а также встречу с «Ахматом».

«Провел первое занятие в общей группе, травму залечил, ничего не беспокоит. Готовлюсь к бою! После операции было три дня паузы, но потом приступил к работе в зале, затем тренировался на поле индивидуально. Так что никаких проблем в плане физической формы у меня нет.

Всегда больше нервничаешь, когда наблюдаешь со стороны, чем когда играешь сам. Смотрели матч с «Ахматом» дома, с семьей. Знаю, как тяжело выступать в Грозном, да и в Москве этот соперник в последние годы доставил нам немало проблем. Поэтому главное, что взяли три очка!

На «Спартак» все настраиваются по-особенному, поэтому для нас в принципе не бывает легких матчей. Но дерби есть дерби. «Спартак» и ЦСКА — команды сопоставимого уровня. Победит тот, кто допустит меньше ошибок», - цитирует Зобнина пресс-служба красно-белых.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол