«Милан» на своем поле не смог обыграть «Удинезе»

Футболисты «Милана» сыграли вничью с «Удинезе» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии.

Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Кшиштоф Пентек (44-я минута). У гостей отличился Кевин Ласанья (64).

Отметим, что голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма получил травму и вынужден был покинуть поле, вместо него на 11-й минуте встречи место в воротах занял Пепе Рейна.

После этой игры «Милан», набрав 52 очка, располагается на четвертой строчке в турнирной таблице серии А. «Удинезе», имея в активе 29 баллов, занимает 15-е место в чемпионате.

В следующем туре «Милан» в гостях сыграет против «Ювентуса», а «Удинезе» на своем поле примет «Эмполи».