Нико Ковач: «Бавария» показала классную игру на протяжении всех 90 минут

«Бавария» разгромила дортмундсую «Боруссию» (5:0) в матче 28-го тура бундеслиги.

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итог матча.

«Я считаю, что сегодня мы показывали классную игру на протяжении всех 90 минут. Особенно в первом тайме мы были великолепны по всем параметрам. Я впечатлен тем футболом, что мы показывали.

Это меня очень радует, и я хотел бы поздравить команду с победой и хорошей игрой. Счет на табло заслуженный. Впереди еще шесть матчей и все видели, как все может быстро поменяться.

Как нам, так и «Боруссии», предстоит провести еще несколько очень, очень сложных матчей. Поэтому не стоит говорить, что все уже решено», - цитирует Ковача пресс-служба «Баварии».

Мюнхенцы набрали 64 очка и теперь опережают «Боруссию» в чемпионской гонке на один балл. 14 апреля «Бавария» сыграет на выезде с «Фортуной», «Боруссия» 13 апреля примет «Майнц».

Источник: ФК «Бавария»