«Зенит» не смог удержать победу в матче с «Локомотивом» (видео голов)

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Зенитом» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. В составе команды из Санкт-Петербурга голом отметился Ярослав Ракицкий (54-я минута). У московского клуба отличился Владислав Игнатьев (61).

После этой игры «Зенит», набрав 45 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив», имея в активе 39 баллов, расположился на четвертом месте.

В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет против «Ахмата», а «Зенит» на своем поле встретится с «Анжи».