Оздоев объяснил, почему целует Ракицкого перед исполнением стандарта

В матче с «Локомотивом» украинский футболист поразил ворота соперника. Ранее он это сделал в игре с «Оренбургом».

Хавбек «Зенита» Магомед Оздоев дал комментарий после игры с московским «Локомотивом» в 22-м туре РПЛ (1:1).

«Магия нашего поцелуя на удачу с Ракицким? Я думаю, что это такая маленькая традиция. Я всегда в уверен в исполнении Ракицкого. Это игрок, который способен решить такой момент. Уже два раза это сработало. Когда есть дистанция, я понимаю, и он понимает.

Как мне второй тайм «Зенита»? Это вопрос к вам. Вы же смотрели, а мы играли. Я думаю, что мы играли хорошо, и поняли все установки. У «Локомотива» в первом тайме почти не было моментов, а у нас были. Наверное, нам нужно хорошо поработать над завершением, чтобы спокойно решать моменты, которые у нас были. Я считаю, что в первом тайме у нас было где-то три момента точно.

Прибавил ли «Локо» во втором? На то они и «Локомотив», чемпионы прошлого сезона. Хорошая команда, которая играет дома, и мы были уверены, что они будут играть хорошо. Мы матч провели лучше, и мы заслуживали победы.

Ничья – неплохой результат. Не сказать, что хороший, но и не плохой. Главное, мы забрали минимум. Я считаю, что это хороший результат», – передает слова Оздоева Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru