«Ахмат» в гостях обыграл «Оренбург» - Советский спорт
08 апреля 2019 18:53ФутболСметанникова Дарья

«Ахмат» в гостях обыграл «Оренбург»

В Оренбурге состоялся заключительный матч 22-го тура российской премьер-лиги.

«Оренбург» на своем поле принимал «Ахмат». Матч закончился победой гостей со счетом 3:1.

Счет в матче на 4-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Терехов. В первом тайме счет сравнял Раванелли (37-я минута). Вывел вперед «Ахмат» гол Олега Иванова (48). Окончательным счет сделал удар Бекима Балая (56).

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

Благодаря победе «Ахмат» поднялся на девятое место в турнирной таблице, опередив «Оренбург», который опустился на 10-ю позицию.

В следующем туре грозненский клуб 13 апреля примет дома «Локомотив», а «Оренбург» сыграет в гостях с ЦСКА.

РПЛ
22-й тур

«Оренбург» – «Ахмат» – 1:3 (1:1)

Голы: Терехов, 4 – Раванелли, 37; Иванов, 48; Балай, 56

«Оренбург»: Фролов, Терехов, Бегич, Сиваков, Малых, Бреев (Козлов, 59), Мишкич, Попович (Чуканов, 83), Козлов (Афонин, 68), Деспотович, Сутормин

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Мохаммади, Нижич, Исмаэл, Швец, Раванелли (Роши, 87), Шиманьски, Иванов (Митришев, 84), Балай (Мбенг, 77)

Предупреждения: Козлов, 3; Бреев, 25; Сиваков, 60; Попович, 73; Малых, 90+1

Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Косторная против Туктамышевой: первый раунд – за Аленой В Финляндии стартовал турнир серии «Челленджер». В короткой программе Алена Косторная опередила другую россиянку – Елизавету Туктамышеву. 11.10.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Андрей Головаш: Не понимаю, чем Тедеско приглянулся руководству «Спартака» Известный украинский агент, работающий на немецком рынке (среди его клиентов, в частности, значились Андрей Воронин и Дмитрий Булыкин), поделился мнением о новом главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско. 19.10.2019 08:00 Футбол Августин Александр
Еджейчик побила Уотерсон, Свонсон победил Грейси. Лучшие моменты турнира UFC в Тампе (видео) 13 октября в Тампе (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 161. 13.10.2019 10:00 ММА Ващенко Сергей
Кучеров собрался восемь лет на печи лежать? «Тампа» в Бостоне по буллитам одолела финалистов Кубка Стэнли-2019 (4:3). Очередной великолепный матч выдал вратарь Андрей Василевский, а вот самый ценный игрок НХЛ прошлого сезона Никита Кучеров снова сильно расстроил. 18.10.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Шуми Бабаев: Мне нравится хоккей на канадской коробке Очередным гостем пресс-центра «Советского спорта» стал известный хоккейный агент Шуми Бабаев. 17.10.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
Егор Сорокин: Игра получилась удачной для нас, единственное – не забили После матча «Спартак» – «Рубин», который закончился нулевой ничьей, защитник и вратарь «Рубина» Егор Сорокин и вратарь Юрий Дюпин поделились впечатлениями от игры. 19.10.2019 20:11 Футбол Григорьевская Юлия
Карен Хачанов: Из-за моих матчей Кержаков вставал рано утром Российский теннисист вышел в третий круг «Кубка Кремля». 17.10.2019 07:30 Теннис Липкин Антон
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
«Зенит» забил «Ростову» шесть мячей. Видео всех голов 13-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 13-го тура чемпионата России. 19.10.2019 16:00 Футбол