«Ахмат» в гостях обыграл «Оренбург»

В Оренбурге состоялся заключительный матч 22-го тура российской премьер-лиги.

«Оренбург» на своем поле принимал «Ахмат». Матч закончился победой гостей со счетом 3:1.

Счет в матче на 4-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Терехов. В первом тайме счет сравнял Раванелли (37-я минута). Вывел вперед «Ахмат» гол Олега Иванова (48). Окончательным счет сделал удар Бекима Балая (56).

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

Благодаря победе «Ахмат» поднялся на девятое место в турнирной таблице, опередив «Оренбург», который опустился на 10-ю позицию.

В следующем туре грозненский клуб 13 апреля примет дома «Локомотив», а «Оренбург» сыграет в гостях с ЦСКА.