Голландский арбитр ответил Слуцкому: Я услышал совершенно неприемлемые вещи

Ранее российский специалист выразил недовольство работой арбитра в матче с ПСВ (3:3), заявив, что он возомнил себя богом.

Голландский арбитр Сердар Гёзюбююк ответил главному тренеру «Витесса» Леониду Слуцкому.

«Честно говоря, я удивлен. Мои друзья прекрасно знают, что я не такой человек. Слуцкий сказал некоторые вещи, которые заставили меня задуматься. Может, мы говорим про разные матчи? 

К счастью, есть запись игры – мы можем в любой момент еще раз посмотреть подходил этот тренер ко мне или нет. Он не подходил ко мне с вопросами. 

То, что я никому не жал руку – настоящая чушь. По окончании матча я общался с комментаторами и футболистом «Витесса». Даже помощник Слуцкого подошел ко мне, и я протянул ему руку.

Считаю, что эта ситуация вышла за рамки дозволенного. Все зависит от решения руководства лиги. Я услышал совершенно неприемлемые вещи. 

Кстати, его помощник подошел ко мне после игры, и я сказал ему, что готов все объяснить, но не на поле. Так что, это тоже ложь», – приводит слова Гёзюбююка Voetbalprimeur.

Ранее сообщалось, что дисциплинарный комитет футбольного союза Нидерландов начал расследование в отношении Слуцкого после его слов об арбитре.

Новости. Футбол