«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов благодаря автоголу Шоу

Футболисты «Манчестер Юнайтед» уступили «Барселоне» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия) и завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонской команды. Единственный гол в этой игре был забит на 12-й минуте - после рикошета от ноги защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу, мяч влетел в ворота манкунианцев.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» установил антирекорд Лиги чемпионов по количеству автоголов. После сегодняшнего матча на счету манкунианцев восемь мячей, забитых в собственные ворота.

Добавим, что ответная встреча состоится 16 апреля в Испании.