Френки де Йонг: Думаю, у нас будет достаточно шансов в ответном матче с «Ювентусом»

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг подвел итоги первого матча ¼ финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:1).

- Нас расстроил гол перед самым перерывом, но второй тайм мы начали очень сильно и забили ответный мяч. Счет 1:1 не так уж и плох. Думаю, у нас будет достаточно шансов в ответном матче.

В перерыве тренер попросил нас играть в тот же футбол, что и в первом тайме и сказал, что немного нужно улучшить. Мы смогли отыграться, а потом еще имели моменты, чтобы победить.

Если сыграем так же, как и в Мадриде, с таким же настроем, то получим большие шансы на победу.

Мы очень хорошо играли в Лиге чемпионов и своего последнего слова еще не сказали, - приводит слова де Йонга официальный сайт УЕФА.

Добавим, что ответная встреча команд состоится 16 апреля в Италии.

Источник: UEFA (УЕФА)