Жерар Пике: «ПСЖ» вернулся домой с лучшим результатом, и посмотрите, что произошло

«Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Барселоне» в ¼ финала Лиги чемпионов.

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подвел итоги первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:0) на стадионе «Олд Траффорд».

«После матчей с «ПСЖ» не стоит доверяться результату, – приводит BBC слова 32-летнего испанца. – Они возвращались в Париж с лучшим результатом, и посмотрите, что произошло. Большие клубы умеют отыгрываться.

Приехать сюда спустя столько лет – это что-то особенное. Сейчас у нас лучшая часть сезона. Учитывая свой возраст и опыт, чувствую себя комфортно».

Напомним, единственный гол в матче на 12-й минуте забил в свои ворота защитник Люк Шоу.

Ответный матч пройдет 16 апреля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Добавим, что в 1/8 финала «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем стадионе «ПСЖ» (0:2), после чего победил в Париже (3:1) и вышел в четвертьфинал.