Игорь Гамула: Удивлен, что Гулиев попал в такую историю, он всегда был воспитанным парнем

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился мнением по поводу скандала вокруг полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева.

- Сложно сказать, почему Гулиев не сдержался, он всегда был воспитанным и аккуратным парнем. Я очень удивлен, что он попал в такую историю.

Возможная ссылка Гулиева в дубль «Спартака»? Это уже политика самого клуба, они сами разберутся.

Я не понимаю, почему футболисты не учатся на ошибках Кокорина и Мамаева. Может быть и раньше бывало, что так происходило, но сейчас этому придается больше внимания. В мое время отношение футболистов к футболу было другое, - приводит слова Гамулы Sport24.ru.

Напомним, в среду у Гулиева и гражданина США Майкла Коу возник дорожный конфликт, в результате которого полузащитник «Спартака» избил американца, сломав ему нос.

Позже Гулиев принес извинения пострадавшему и пообещал возместить все расходы на лечение. В полиции Коу написал заявление об отсутствии претензий к футболисту.

В пятницу стало известно, что игрок попросил прощения у болельщиков клуба, а «Спартак» применил к Гулиеву строгие дисциплинарные меры.

Впоследствии появилась информация, что 22-летний полузащитник красно-белых был оштрафован на пять миллионов рублей и отстранен от работы с основной командой.

Источник: Sport24.ru