Дмитрий Селюк: Скорее всего, для Каборе этот сезон в «Краснодаре» последний

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе, заявил, что, скорее всего, игрок проводит свой последний сезон в краснодарском клубе.

- Скорее всего, для Каборе этот сезон в «Краснодаре» последний. После того, как не удалось договориться о новом контракте, переговоры с клубом не вели. Шарль - профессионал, многие футболисты скисли бы на его месте, начали шантажировать клуб, но он порядочный человек, выполняет свои обязательства не на 100%, а на 120%. Он хочет, чтобы «Краснодар» достиг успехов, у команды хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов. Каборе хорошо относится к ребятам, к (владельцу «Краснодара») Сергею Галицкому. Конкретные предложения от других клубов есть, но мы пока не ведем переговоры, - передает слова агента «РИА Новости».

Напомним, что Каборе перешел в «Краснодар» в июне 2016 года из «Кубани» за 7 миллионов евро. С тех пор полузащитник провел за краснодарский клуб 118 матчей, записав на свой счет два забитых мяча и четыре результативные передачи.

Действующий контракт Каборе заканчивает в конце июня 2019 года. Портал transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 5,5 миллиона евро.

Источник: РИА Новости
Новости. Футбол