Александр Григорян: Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой

Известный российский тренер Александр Григорян поделился мнением по поводу скандала вокруг полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева.

Напомним, что Гулиев играл под руководством Григоряна в «Анжи» в 2017 году.

– На мой взгляд, а я работал со многими футболистами, Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой, вежливый со старшими. Без понтов и прочей звездной шелухи, к тому же он очень религиозный.

Я хотел бы ему лично сказать: Аяз, не будь дураком, не отвлекайся на второстепенное, главное для мужчины – суметь реализовать свои таланты. В перспективе он может стать опорником европейского уровня, – сказал Григорян в интервью «Советскому спорту».

Полную версию разговора с Григоряном читайте ЗДЕСЬ!

Напомним, утром 10 апреля у Гулиева и гражданина США Майкла Коу возник дорожный конфликт, в результате которого полузащитник «Спартака» избил американца, сломав ему нос. Позже Гулиев принес извинения пострадавшему и пообещал возместить все расходы на лечение. В полиции Коу написал заявление об отсутствии претензий к футболисту. В пятницу стало известно, что игрок попросил прощения у болельщиков клуба, а «Спартак» применил к Гулиеву строгие дисциплинарные меры. Впоследствии появилась информация, что 22-летний полузащитник красно-белых был оштрафован на пять миллионов рублей и отстранен от работы с основной командой.