Руслан Камболов: Сегодня больше повезло Самаре

Защитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал поражение команды в выездном матча 23-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:1).

- Что не получилось? Сегодня можно сказать, что первый тайм Самара больше доминировала и больше держала мяч. Толком ничего не создавали, они больше контролировали. Во втором тайме, наверное, более равная игра была. Конечно, вот этот шальной удар, хорошо попал.

Не знаю, команду не в чем упрекнуть, потому что все бились. Сегодня больше повезло Самаре.

Шесть матчей не выигрываем? Понятно, что не побеждаем, но нельзя сказать, что команда плохо играет или кто-то не хочет. Ну, так вот сейчас. Я думаю, следующая игра будет лучше, надеюсь, мы победим. На каждую игру отдельно настраиваемся, - приводит слова Камболова Sport24.ru.

Добавим, что после этого матча «Крылья Советов» поднялись на 11-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 27 очков. «Рубин» с 30 баллами идет на восьмой позиции.

Источник: Sport24.ru