Владимир Обедзинский: Матч со «Спартаком» – самый важный для Карпина, он хочет вернуться

Специалист покинул столичный клуб в 2014 году.

Бывший нападающий ростовского СКА Владимир Обедзинский дал комментарий после поражения московского «Спартака» в гостевом матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:2).

«Гацкан забил головой после наигранной комбинации. Затем игра приобрела обоюдоострый характер, футбол пошёл на встречных курсах. В контратаке Зобнин сравнял счёт после протяжки мяча Мельгарехо. Накал чувствовался на протяжении всей игры. В первом тайме сильно выделялся Мельгарехо, который мог забить в трёх моментах. Полный стадион гнал «Ростов» вперёд. Из-за дождя мяч скользил по полю, и получался быстрый футбол.

Шомуродов, конечно, красавец. Он здорово вышел на замену, обострил игру и забил гол. Перед глазами у меня крутится эпизод, когда Шомуродов сделал рывок со своей половины поля на 60 метров, и за ним гнался Глушаков. А потом Дениса заменили, ему больше духа не хватило. Бедный Глушаков, отойти никак не мог!

«Ростов» раздаёт очки малоимущим, а у больших клубов забирает. Для Карпина этот матч был самый важный, потому что он опять хочет вернуться в «Спартак». Карпин сейчас на высоте и доказал, что не является сбитым лётчиком, как говорил Федун.

Замены Карпина сработали на сто процентов, а у «Спартака» – наоборот. Кононов выглядит жалким. Наверное, он попал не в свою тарелку. За что его можно обвинять, если у команды зимой не было пополнения, кроме одного Айртона?», – цитирует специалиста «Евро-Футбол.Ру».

 

Новости. Футбол