«Валенсия» вновь обыграла «Вильярреал» и вышла в полуфинал Лиги Европы

Футболисты «Валенсии» на своем поле одержали победу над «Вильярреалом» в ответном четвертьфинальном матче лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии (Испания) и завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев поля голами отметились  Антонио Латорре (13-я минута) и Даниэль Парехо (54).

Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев остался в запасе команды.

Напомним, что первая встреча, которая состоялась в Вильярреале (Испания), также завершилась победой «Валенсии» (3:1). Таким образом, по сумме двух встреч «Валенсия» вышла в полуфинал Лиги Европы, где встретится с «Арсеналом», обыгравшим по сумме двух матчей «Наполи» (2:0, 1:0).

Первый матч полуфинала состоится 2 мая, ответная игра пройдет 9 числа.