«Рубин» не смог дома обыграть «Уфу»

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче 25-го тура РПЛ. Встреча прошла на «Казань Арене» и завершилась со счетом 1:1.

В добавленное к первому тайму время счет в матче открыл полузащитник гостей Ондржей Ванек, который эффектно переправил мяч в ворота соперника пяткой. Казанцы сравняли счет на 72-й минуте усилиями защитника Егора Сорокина.

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

Казанцы набрали 31 очко и продолжают занимать десятое место в турнирной таблице чемпионата. Уфимцы с 22 очками расположились на 14-й строчке.

В следующем туре «Рубин» 29 апреля сыграет в Москве со «Спартаком», а «Уфа» днем ранее на своем поле примет «Урал».

«Рубин» – «Уфа» – 1:1 (0:1)

Голы: Сорокин, 72 – Ванек, 45+2

«Рубин»: Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Уремович, Камболов, Могилевец (Акбашев, 69), Коновалов, Подберезкин (Башкиров, 83), Калинин, Бухаров (Сагитов, 33), Полоз

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Круговой, Аликин, Карп, Ванек (Тилль, 67), Пауревич, Никитин, Йокич, Вомбергар (Бизяк, 69), Игбоун

Предупреждения: Могилевец, 5; Сорокин, 35; Акбашев, 84 – Карп, 21