Яка Бийол: В завершении атак команде нужны исполнители, и я готов подстраиваться - Советский спорт
24 апреля 2019 23:21ФутболГригорьевская Юлия

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:0) в матче 25-го тура РПЛ.

– Было очень здорово забить мяч после отличной передачи Влашича. Это была важная победа в преддверии матча с «Краснодаром». После поражения от «Локомотива» мы провели отличную подготовку к предстоящим играм.

Что касается моей позиции на поле, я тренировался как форвард несколько лет назад, для меня нет большой проблемы в этом. Сейчас я действую как форвард, и как полузащитник. Я понимаю, что в завершении атак команде нужны исполнители, и я готов подстраиваться. Мы обсуждали эту тему с тренером – все в порядке, – сказал Бийол.

Подопечные Виктора Гончаренко набрали 44 очка и вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата.

ЦСКА сыграет на выезде против «Краснодара» 28 апреля.

Медведева открыла сезон: черное трико и лишь «-3» от Кихиры На первом «челленджере» сезона в Канаде россиянка Евгения Медведева чисто исполнила короткую программу и идет второй, уступая только Рике Кихире из Японии. 13.09.2019 10:30 Фигурное катание Тигай Лев
Когда серебро – тоже победа. Медведева в Канаде каталась просто здорово На своем первом турнире нового сезона в Оквилле Евгения Медведева выступила без серьезных ошибок и стала второй, уступив только Рике Кихире из Японии. 14.09.2019 12:56 Фигурное катание Тигай Лев
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
Такого еще не было: Загитова, Медведева и Туктамышева – на одном катке В «Лужниках» стартовали контрольные прокаты лучших российских фигуристов перед началом сезона-2018/19. 07.09.2019 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
У «Магнитки» проблемы: проиграли «Ак Барсу», Мозякин не забил с метра «Советский спорт» рассказывает о суперматче в Казани. 13.09.2019 22:00 Хоккей Костяев Иван
Нокаут от Парфенова за четверть часа. «Спартак» проиграл «Уралу» Красно-белые дома быстро открыли счет в поединке с уральцами, но затем пропустили два гола и снова уступили команде Дмитрия Парфенова. 14.09.2019 18:57 Футбол Мощенко Захар
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай