Гол Фарфана помог «Локомотиву» одержать победу над «Енисеем» (видео)

Футболисты «Локомотива» обыграл «Енисей» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России со счетом 2:1.

В составе «Локомотива» голом отметился Джефферсон Фарфан (88-я минута), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник красноярской команды Валерий Кичин (67). В составе «Енисея» отличился Михаил Костюков (84).

Отметим, что полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев получил травму и на 71-й минуте покинул поле на носилках.

После этой победы «Локомотив», набрав 49 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Енисей», имея в активе 16 баллов, занимает последнее, 16-е место, в чемпионате.

В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет против «Арсенала», а «Енисей» на своем поле примет «Анжи».