Дубль Соболева принес «Енисею» волевую победу над «Анжи» (видео)

«Анжи» доигрывал матч вдесятером.

«Енисей» одержал победу над «Анжи» (3:1) в матче 27-го тура премьер-лиги на стадионе «Центральный» в Красноярске.

Первый тайм завершился в пользу гостей, которые вышли вперед благодаря голу форварда Павла Долгова.

На 58-й минуте «Анжи» остался вдесятером после удаления полузащитника Роланда Гиголаева.

В итоге вышедший в перерыве на замену форвард Александр Соболев оформил дубль за три минуты. А окончательный счет в матче установил нигериец Фегор Огуде.

Таким образом, «Енисей» набрал 19 очков и до одного очка сократил отставание от «Анжи», оставшись при этом на последнем месте.

В 28-м туре 10 мая «Анжи» сыграет дома с «Арсеналом», а 11 мая «Енисей» – с «Краснодаром».