«Бавария» на своем поле обыграла «Ганновер» - Советский спорт
04 мая 2019 18:28Футбол

«Бавария» на своем поле обыграла «Ганновер»

Футболисты «Баварии» одержали победу над «Ганновером» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Германии со счетом 3:1.

В составе победителей голами отметились Роберт Левандовски (27-я минута), Леон Горецка (40) и Франк Рибери (83). У проигравший отличился Жонатас (51).

Отметим, что на 55-й минуте за вторую желтую карточку Жонатас был удален с поля.

После этой игры «Бавария» набрала 74 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице бундеслиги. «Ганновер», имея в активе 18 очков, занимает 18-е место.

В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет против «РБ Лейпцига», а «Ганновер» на свое поле примет «Фрайбург».

Против генсека Федерации бокса России выступили члены федерации В прессе опубликовано письмо представителей боксерского сообщества страны, в котором они выступают против генерального секретаря ФБР Умара Кремлева. Приводим полный текст письма. 02.08.2019 19:45 Бокс
Даниил – первый. Медведев обыграл Хачанова и стал лучшим теннисистом России В первом в истории российском полуфинале «Мастерса» Даниил Медведев победил Карена Хачанова и теперь обойдет его в рейтинге ATP. 11.08.2019 13:00 Теннис Мысин Николай
НХЛ готова ехать на ОИ в Пекин. Профсоюз игроков лиги скажет «да» или «нет» до 15 сентября В пятницу вице-комиссар НХЛ Билл Дейли сделал сенсационное заявление: в январе 2021 года вместо Матча всех звезд может пройти Кубок мира. 19.08.2019 08:00 Хоккей Славин Виталий
Валерий Рейнгольд: Я не восхищен игрой «Спартак». Первый тайм провален полностью Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд по итогам матча 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) выразил недоумение игрой красно-белых в первом тайме. 20.08.2019 11:00 Футбол Усачев Владислав
Валерий Масалитин: ЦСКА не хватило лидера в матче со «Спартаком» Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин по итогам матча 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) выразил недовольство отсутствием у армейцев игроков группы атаки. 20.08.2019 09:00 Футбол Усачев Владислав
Зелимхан Бакаев: Мы не показали свой максимум, будем играть еще сильнее После матча «Спартак» - ЦСКА, который завершился победой хозяев (2:1), полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев поделился своими впечатлениями. 19.08.2019 23:24 Футбол Григорьевская Юлия
Лучший бомбардир МЧМ и талант из СКА. Они зажгут в будущем сезоне КХЛ Топовая российская молодежь, которая пошумит в следующем чемпионате. 19.08.2019 17:25 Хоккей Костяев Иван
Генеральная репетиция для «Ак Барса» и «Локомотива». Интриги Кубка ЛЖД 20 августа стартует традиционный турнир в Латвии. 19.08.2019 13:16 Хоккей Костяев Иван
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Итальянская кухня. Такого провала от Виттоцци не ждал никто Первая гонка последнего этапа запомнится невиданным провалом Лизы Виттоцци, которая вместе с Доротеей Вирер претендовала на общую победу в Кубке мира. Кажется, теперь Доро никому не отдаст большой глобус. 21.03.2019 20:30 Биатлон Кузина Наталья