Гол Неймара с пенальти спас «ПСЖ» от поражения в домашнем матче с «Ниццей» - Советский спорт
04 мая 2019 19:56Футбол

Гол Неймара с пенальти спас «ПСЖ» от поражения в домашнем матче с «Ниццей»

Футболисты «ПСЖ» на своем поле сыграли вничью с «Ниццей» в матче 35-го тура чемпионата Франции.

Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Игнатиус Кнеп (46-я минута). У хозяев поля точный удар с 11-метровой отметки на счету Неймара (60).

Отметим, что на второй минуте компенсированного времени матча Эдинсон Кавани не смог реализовать пенальти.

После этой игры «Ницца», набрав 52 очка, располагается на седьмой строчке в турнирной таблице лиги 1. «ПСЖ», имея в активе 85 очков, занимает первое место.

В следующем туре «ПСЖ» на выезде сыграет против «Анже», а «Ницца» на своем поле встретится с «Нант».

Чемпионат Франции
35-й тур

«ПСЖ» - «Ницца» - 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Ганаго (46), 1:1 – Неймар (60, пен.).

«ПСЖ»: Ареоля, Бернат, Кимпембе, Дани Алвес, Маркиньос, Дракслер (Диаби, 66), Паредес (Курзава, 66), Верратти, Ди Мария, Кавани, Неймар.

«Ницца»: Бенитес, Сарр, Данте, Эрей, Атталь, Данило, Тамез, Сен-Максимен (Ле Биан, 75), Ле-Мелу, Бюрне (Срарфи, 89), Ганаго (Макенго, 61).

Предупреждения: Верратти (54), Атталь (69), Данте (90), Кавани (90), Эрей (90).

Джошуа вернул титулы, Поветкину дали ничью В Садовской Аравии прошел боксерский вечер, в котором британец Энтони Джошуа взял реванш у мексиканца Энди Руиса, а россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер не выявили победителя. 08.12.2019 03:11 Бокс Усачев Владислав
ТВ-рейтинги: Емельяненко заодно с Кокляевым нокаутировал и «Зенит», и биатлон Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Старт биатлонного КМ смотрели неплохо - но не как поединок Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым. 04.12.2019 20:19 Бокс Тигай Лев
Анна Щербакова: У меня теперь еще больше желания исполнить флип! Серебряный призер финала Гран-при по фигурному катанию – о своем выступлении. 08.12.2019 10:00 Фигурное катание Киреева Ксения
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
Семак в погоне за Газзаевым, а Соболев важнее Дзюбы. Итоги РПЛ после 19 туров В премьер-лиге результат питерцев уже сейчас, по прошествии 19 туров, можно считать выдающимся. 10.12.2019 20:00 Футбол Безъязычный Алексей
Шли в Европу, а куда пришли? Нужна ли нашему футболу «осень-весна»? Сразу после матча «Бенфика» – «Зенит» Андрей Аршавин выразил сомнение в успешности системы розыгрыша чемпионата России. 11.12.2019 20:00 Футбол Андронов Алексей
Марат Балаев: Большое желание «зажечь» 14 декабря, чтоб встряхнулся Питер Российский боец по прозвищу «Мотиватор» Марат Балаев проведет бой против бразильца Диего Брандао 14 декабря в рамках турнира ACA 103 в Санкт-Петербурге. 09.12.2019 13:00 ММА Ващенко Сергей
Сергей Шахрай: Косторная – сегодняшний эталон в женском катании Наш обозреватель Сергей Шахрай подвел итоги финала Гран-при в Турине. 08.12.2019 12:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Был Турин – а стал Тутберин. Обзор событий уик-энда Подводим итоги финала Гран-при и других турниров минувшей недели. 09.12.2019 15:30 Фигурное катание Тигай Лев
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай