Антуан Гризманн: Считаю, что мне нужен новый вызов

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн попрощался с болельщиками испанской команды.

- После разговора с «Чоло» (прозвище главного тренера Диего Симеоне), руководством и другими членами клуба, которые всегда относились ко мне с теплотой, я решил уйти, чтобы бросить себе новый вызов и ставить новые цели. Я считаю, что мне это нужно, и я хотел бы поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы мне оказывали все эти пять лет. Здесь я выиграл свои первые трофеи, это были потрясающее время, которое я никогда не забуду.

Мне непросто уходить от такой поддержки, которую мне всегда оказывали в клубе, спасибо всем огромное. Я всегда отдавался на поле полностью и всегда был рад сфотографироваться с фанатами и доставлять им радость своей игрой на поле. Спасибо большое нашим болельщикам, которые были рядом и в домашних матчах, и в выездных. Вы навсегда останетесь в моем сердце. До встречи, - приводит слова Гризманна «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу «Атлетико».

Ранее Гризманн официально объявил о своем желании покинуть «Атлетико». Во вторник 28-летний форвард объявил руководству «Атлетико» и своим партнерам по команде о своем желании покинуть мадридский клуб по окончании текущего сезона.

Источник: РИА Новости
Новости. Футбол