«Монако» обыграл «Амьен». У Головина гол и передача - Советский спорт
19 мая 2019 00:14ФутболКоноплев Александр

«Монако» обыграл «Амьен». У Головина гол и передача

Для «Монако» все решится 24 мая.

В матче 37-го тура французской лиги 1 «Монако» на своем поле обыграл «Амьен» – 2:0.

Россиянин Александр Головин сначала удачно ассистировал Радамелю Фалькао (26-я минута), а потом забил сам (82-я минута).

Теперь на счету 22-летнего футболиста четыре мяча и четыре голевых передачи в 34 матчах за «Монако» во всех турнирах.

«Монако» поднялся 16-е место в турнирной таблице лиги 1. «Амьен» стал 17-м. 24 мая «Монако» сыграет с «Ниццей» на выезде.

Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
СКА потерпел четвертое поражение подряд. Когда такое было? Лига выписала главному тренеру «Амура» штраф, СКА проиграл в четвертый раз подряд, «Нефтехимик» довел серию побед до четырех, с поражений дебютировали в новых командах вратари Кочетков и Самонов. 22.10.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Виктор Гончаренко: У венгров центр поля с Украины. Надо его взломать Главный тренер ЦСКА рассказал о подготовке к домашнему матчу с «Ференцварошем», в котором армейцы могут набрать первые очки в Лиге Европы-2019/20. 23.10.2019 15:30 Футбол Григорьевская Юлия
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Рейес вырубил Уайдмана, Родригес победил Стивенса. Лучшие моменты турнира UFC в Бостоне (видео) В Бостоне (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 6. 19.10.2019 13:30 ММА Ващенко Сергей
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
Пелино больше не серый кардинал. Он будет рулить «Локомотивом» Менеджеры ярославцев остановились на очевидной кандидатуре главного тренера. 22.10.2019 15:30 Хоккей Костяев Иван
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Тарасенко остановил лидера. Три очка в матче с «Колорадо» Владимир Тарасенко догнал Александра Овечкина. 22.10.2019 08:30 Хоккей Костяев Иван
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай