«Реал» намерен продать 14 игроков и потратить на трансферы более 450 миллионов

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен этим летом провести глобальную чистку состава.

Как сообщает AS, мадридский клуб летом могут покинуть 14 футболистов. Среди них голкипер Кейлор Навас, защитники Хесус Вальехо, Тео Эрнандес и Серхио Регилон, полузащитники Маркос Льоренте, Матео Ковачич, Дани Себальос и Лукас Силва, а также нападающие Мариано Диас, Рауль де Томас и Борха Майораль.

Кроме этого «Реал» попытается найти новые клубы для Хамеса Родригеса и Гарета Бейла. Ради летней трансферной компании испанскую команду может также покинуть или полузащитник Мартин Эдегор, или хавбек Иско. Флорентино Перес хотел бы оставить в команде норвежца, в то время как Зидан высказался в пользу испанца.

По информации испанского издания, летние трансферы обойдутся «Реалу» в 455 миллионов евро. Среди футболистов, которых Зидан хотел бы видеть в своей команде, значатся Поль Погба и Эден Азар, Бенжамен Менди, Лука Йович и Кристиан Эриксен. Летом к клубу должны присоединиться защитник Эдер Милитан, который обошелся «Реалу»  в 50 миллионов евро, и Родриго, чей переезд в Мадрид стоил 45 миллионов евро.

Источник: AS