«Шинник» победил в Нижнем Новгороде - Советский спорт
19 июля 2019 20:52ФутболКоноплев Александр

«Шинник» победил в Нижнем Новгороде

Ярославцы не теряют очков.

В матче третьего тура первенства ФНЛ «Нижний Новгород» дома проиграл «Шиннику» – 1:3.

В составе ярославцев забивали Дмитрий Самойлов (третья минута), Эльдар Низамутдинов (десятая) и Тимур Пухов (88-я). У нижегородцев точным ударом отметился Игорь Портнягин (13-я).

«Шинник» на старте турнира выиграл три матча из трех. У «Нижнего» одна ничья после трех туров.

Георгий Джикия: Тяжело проводить четыре матча за десять дней, но в этом тоже есть кайф После матча «Спартак» - ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу (2:10, впечатлениями от игры поделились защитники красно-белых Георгий Джикия и Андрей Ещенко. 19.08.2019 23:38 Футбол Григорьевская Юлия
Полина Цурская: Я все-таки пришла к Этери Георгиевне с цветами (эксклюзив) Фигуристка сборной России, завершившая карьеру в 17 лет, дала эксклюзивное интервью «Советскому спорту». 10.07.2019 08:00 Фигурное катание Кузина Наталья
Фигура тренера – определяющая. Знарку по силам завоевать Кубок Гагарина со «Спартаком» «Спартак» под руководством Олега Знарка в межсезонье не знает неудач – пять побед в пяти матчах. В воскресенье красно-белые одолели московское «Динамо» 2:0. 20.08.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Разрушитель легенд. Медведев второй раз подряд обыграл первую ракетку мира Даниил Медведев вышел в третий финал за три недели. Россиянин второй раз в сезоне одолел лидера рейтинга Новака Джоковича, приблизился к дебюту в топ-5 рейтинга, и сегодня сыграет за титул «Мастерса» в Цинциннати. Против бельгийца Давида Гоффена. 18.08.2019 07:52 Теннис Мысин Николай
Валерий Рейнгольд: Я не восхищен игрой «Спартак». Первый тайм провален полностью Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд по итогам матча 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) выразил недоумение игрой красно-белых в первом тайме. 20.08.2019 11:00 Футбол Усачев Владислав
Француз Фийон-Майе наступил на пятки Логинову Борьба за второе место в общем зачете Кубка мира обострилась. 22.03.2019 22:30 Биатлон
Не коронуйте Трусову раньше времени. Всесильность женских четверных – это миф В новом сезоне во «взрослых» соревнованиях дебютируют Александра Трусова и Анна Щербакова. Они делают прыжки в четыре оборота, которые… ничего не гарантируют. 09.08.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Троллинг 99-го уровня. Как Лиза Туктамышева постебалась над всем миром Новостные ленты сегодня взорвала новость: Елизавета Туктамышева заявила, что не выступит на Олимпийских играх 2020 года. 16.07.2019 15:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Константин Пономарев: После поражения Воробьеву подумал – пора на пенсию Бывший подопечный Абеля Санчеса о двух поражениях в последних боях и мотивации от Мэнни Пакьяо. 17.08.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Валерий Масалитин: ЦСКА не хватило лидера в матче со «Спартаком» Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин по итогам матча 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) выразил недовольство отсутствием у армейцев игроков группы атаки. 20.08.2019 09:00 Футбол Усачев Владислав