«Арсенал» разгромил «Фиорентину», а «Бавария» обыграла «Реал» на Международном кубке чемпионов - Советский спорт
21 июля 2019 09:02Футбол

Футболисты «Арсенала» одержали крупную победу над «Фиорентиной» в матче Международного кубка чемпионов.

Встреча состоялась на стадионе «Банк оф Америка» в Шарлотте (США) и завершилась победой английского клуба со счетом 3:0. В составе лондонцев голами отметились Эдвард Нкетиа (15-я и 65-я минуты) и Джозеф Уиллок (89).

Добавим, что эта победа стала второй для «Арсенала», а «Фиорентина» потерпела первое поражение на турнире.

Еще в одном матче кубка мюнхенская «Баварии» Встреча на стадионе «NRG-стэдиум» в Хьюстоне взяла верх над мадридским «Реалом» со счетом 3:1. В составе немецкой команды точными ударами отличились Корентен Толиссо (15), Роберт Левандовский (67) и Серж Гнабри (69). У «Реала» гол на свой счет записал Родриго (85).

Отметим, что на 81-й минуте встречи с поля был удален голкипер мюнхенцев Свен Ульрайх.

Напомним, что ранее португальская «Бенфика» переиграла мексиканский «Гвадалахару Чивас» - 3:0. У лиссабонского клуба голы забили Рауль де Томас (4), Рафаэл Силва (70) и Харис Сеферович (73).

Врежет ли Логинов пакостникам из IBU? Сегодня - последний день ЧМ-2020 Чемпионат мира в Антхольце завершается двумя масс-стартами. От России в них побегут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Екатерина Юрлова-Перхт. 23.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Кто MVP-2020, если не Панарин? «Рейнджерс», ведомый русским Хлебушком, продолжает отчаянно цепляться за уайлд-кард. На Лонг-Айленде парни с Бродвея, одержав восьмую гостевую победу кряду (4:3 ОТ), побили клубный рекорд. 26.02.2020 15:00 Хоккей Славин Виталий
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
Взлет и уход Марии. Как Шарапова завершила карьеру Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» и экс-первая ракета планеты объявила об уходе из спорта. 26.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Тотальное превосходство. Россиянин Молдавский не оставил шансов американцу Аяле (видео) Российский тяжеловес Валентин Молдавский одержал очередную победу в Bellator. Ученик Федора Емельяненко является главным претендентом на пояс чемпиона. 22.02.2020 06:00 ММА Ващенко Сергей
Андрей Пятницкий: Команда Тедеско – фаворит дерби Бывший полузащитник «Спартака» пока не впечатлен игрой зимнего новичка команды Александра Соболева, но все равно верит в победу красно-белых над «Динамо». 29.02.2020 12:08 Футбол Августин Александр
Меньше фаворитов, больше шансов. 5 причин следить за чемпионатом Европы по биатлону Континентальное первенство стартует уже сегодня в Минске 26.02.2020 10:00 Биатлон Велиев Эмиль
Навстречу друг другу. Рублев и Хачанов с победы начали турнир в Роттердаме Россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов вышил во второй раунд крупного турнира ATP в Голландии. Рублев разгромил грузина Николоза Басилашвили, Хачанов – итальянца Фабио Фонини. 11.02.2020 20:30 Теннис Мысин Николай