«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

Победный гол забил Микелтадзе.

«Динамо» потерпело поражение от «Рубина» (0:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе «Динамо» в Москве.

Победный гол на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил вышедший на замену Бека Микелтадзе.

С 36-й минуты гости играли вдесятером после удаления полузащитника Евгения Башкирова.

Отметим, что этот матч стал первым в истории премьер-лиги, на котором использовалась система повторов (VAR), однако главный судья Виталий Мешков ни разу не прибегал к помощи видеоассистентов.

«Рубин» набрал четыре очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Динамо» с одним очком осталось на 12-й позиции

В третьем туре 26 июля «Динамо» также дома сыграет с «Уралом», а 29 июля «Рубин» примет «Ахмат».