«Спартак-2» забил два безответных мяча «Нижнему Новгороду» - Советский спорт
24 июля 2019 18:19ФутболКоноплев Александр

«Спартак-2» забил два безответных мяча «Нижнему Новгороду»

Вторая победа москвичей.

В матче четвертого тура первенства ФНЛ «Спартак-2» дома обыграл «Нижний Новгород» – 2:0.

Счет на 32-й минуте открыл Никита Бакалюк. В начале второго тайма Александр Руденко установил окончательный результат.

Красно-белые набрали семь очков в двух матчах (две победы, ничьи и поражение). «Нижний Новгород» набрал одно очко.

Молодежка Брагина досрочно победила на Турнире четырех наций в Перми Несмотря на поражение в воскресенье в заключительном матче соревнований от Финляндии – 2:4, молодежная сборная России (игроки до 20 лет) во главе с Валерием Брагиным заняла первое место на Турнире четырех наций в Перми. 25.08.2019 18:37 Хоккей Славин Виталий
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
«Вначале в Словакии было страшновато». Интервью с Беном Маршаллом – он заменит Майоне в Риге «Советский спорт» поговорил с американским защитником рижского «Динамо» Беном Маршаллом. 25.08.2019 15:57 Хоккей
ЦСКА разгромил «Ахмат», но потерял из-за травмы Набабкина А еще арбитр Казарцев не поставил 100-процентный пенальти за фол Шарлии на Роши. 25.08.2019 18:37 Футбол Зибрак Артем
Яшкин дебютирует за «Динамо» в воскресенье «Динамо» выиграло первый матч турнира у «Витязя» 4:1. 22.08.2019 21:28 Хоккей Домрачев Владислав
Россия против США. Харитонов и Минаков сразятся с Митрионом и Аялой в Bellator Российские бойцы сразятся с американцами в рамках турнира Bellator 225. Каковы шансы Сергея Харитонова и Виталия Минакова? 23.08.2019 18:48 ММА Ващенко Сергей
Дмитрий Яшкин: Овечкин дал добро! Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин о своем первом матче в составе бело-голубых. 25.08.2019 01:50 Хоккей Кузютина Елена
ИИХФ дисквалифицировала Кузнецова на четыре года за кокаин. Все, что нужно об этом знать Дисквалификация истечет 12 июня 2023 года. 23.08.2019 15:46 Хоккей Костяев Иван
Российская супер-тройка. Как высоко поднимутся в этом году Медведев, Рублев и Хачанов? Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублев за последний месяц на троих сыграли четыре финала, шесть раз побеждали соперников из топ-10 и в оптимальной форме подошли к US Open. Чего нам ждать от них дальше? 22.08.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Дмитрий Пирог: Команда Ковалева качественно проанализировала Ярда Бывший чемпион мира по версии WBO в среднем весе Дмитрий Пирог признался, что соперник Сергея Ковалева британец Энтони Ярд произвел на него приятное впечатление, несмотря на поражение нокаутом в 11-м раунде. 25.08.2019 13:05 Бокс Усачев Владислав