Дубль Игнатьева помог «Краснодару» разгромить «Сочи»

Футболисты «Краснодара» переиграли «Сочи» в домашнем матче 3-го тура российской премьер-лиги со счетом 3:0.

В составе краснодарской команды дублем отметился Иван Игнатьев (14-я и 42-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Магомед-Шапи Сулейманов (80).

Отметим, что на 77-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник гостей Эльмир Набиуллин.

После этой игры «Краснодар», набрав шесть очков, вышел в лидеры турнирной таблицы РПЛ. «Сочи», проиграв все три встречи сезона, занимает последнее место.

В следующем туре «Краснодар» 3 августа сыграет в гостях с «Зенитом»,  а «Сочи» днем позже на своем поле примут «Уфу».