«Монако» крупно проиграл «Лиону» в первом матче нового сезона чемпионата Франции

Футболисты «Монако» на своем поле уступили «Лиону» в матче 1-го тура чемпионата Франции со счетом 0:3.

В составе гостей голами отметились Мусса Дембеле (5-я минута), Мемфис Депай (36) и Лука Тусар 80).

Отметим, что на 30-й минуте встречи с поля был удален испанский полузащитник команды хозяев Сеск Фабрегас. Изначально арбитр матча Рудди Букке показал хавбеку желтую карточку, однако после просмотра VAR изменил свое решение и удалил испанца.

Добавим, что эту встречу из-за перебора желтых карточек, полученных в сезоне-2018/19, пропускал российский полузащитник «Монако» Александр Головин.

В следующем туре «Монако» 17 августа сыграет в гостях против «Метца», а «Лион» днем ранее на своем поле сыграет с «Анже».