Андре Шюррле: Вау, это был веселый вечер (фото)

«Спартак» победил ЦСКА в дерби.

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле высказался о победе в дерби с ЦСКА (2:1) в шестом туре премьер-лиги на «Открытие Арене» в Москве.

«Вау… вчера вечером было весело. Поздравляю, Самуэль (Жиго), с твоими голами. Спасибо всем болельщикам. Стадион был в огне», – написал 28-летний немец в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wooooow that was fun last night! Congratulations @mum84 for your goals🔥🔥 and thank you for all supporters....stadium was on fire🔥🔥🔥🔥 🔴⚪️💪🏻🤟🏻🔴⚪️

Публикация от Andre Schürrle (@andreschuerrle)

Напомним, француз Самуэль Жиго забил оба гола «Спартака», первый из них – с передачи Шюррле.

«Спартак» одержал четвертую победу подряд с учетом матчей Лиги Европы и поднялся на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Отметим, что в пяти матчах за «Спартак» Шюррле забил два гола и сделал четыре результативные передачи.