«Динамо» победило «Тамбов» в Саранске

Голы забили Филипп и Панченко.

«Динамо» одержало победу над «Тамбовом» (2:0) в матче седьмого тура премьер-лиги на «Мордовия Арене» в Саранске.

На 41-й минуте счет в матче открыл немец Максимилиан Филипп, забивший ударом из-за пределов штрафной с передачи бразильца Жоаозиньо. Отметим, что 25-летний полузащитник забил свой второй гол во втором матче за «Динамо».

А на 80-й минуте вышедший на замену Кирилл Панченко с передачи Вячеслава Грулева удвоил преимущество бело-голубых.

«Динамо» набрало восемь очков и поднялось на девятое место в турнирной таблице. У «Тамбова» осталось четыре очка и 14-е место.

В восьмом туре 30 августа «Динамо» сыграет в гостях с «Крыльями Советов», а на следующий день «Тамбов» – с «Ахматом».