Дубль Ибрагимовича не помог «Гэлакси» победить в дерби с «Лос-Анджелесом» (видео)

У шведа 22 гола в 22 матчах.

«Гэлакси» сыграли вничью в дерби с «Лос-Анджелесом» (3:3) в матче регулярного чемпионата MLS на Banc of California Stadium.

В первом тайме форвард «Гэлакси» Златан Ибрагимович дважды выводил свою команду вперед. Теперь у 37-летнего шведа 22 гола в 22 матчах сезона.

Zlatan ❤️’s #ElTrafico.

< Heineken #RivalryWeek > pic.twitter.com/jEAYSWFbKq

— Major League Soccer (@MLS) August 26, 2019

В свою очередь в составе «Лос-Анджелеса» дублем отметился ганец Латиф Блессинг. А от поражения лидера лиги спас лучший бомбардир чемпионата мексиканец Карлос Вела, забивший свой 27-й гол.

«Лос-Анджелес» набрал 62 очка и продолжает лидировать в Западной конференции и всей лиги. У «Гэлакси» 42 очка и четвертое место в конференции.

В своих следующих матчах 1 сентября «Лос-Анджелес» примет «Миннесоту», а «Гэлакси» сыграют в гостях с «Сиэтл Саундерс».