Эрнесто Вальверде: У Гризманна был важный день - Советский спорт
26 августа 2019 09:42ФутболЛипкин Антон

Эрнесто Вальверде: У Гризманна был важный день

Француз сделал дубль в ворота «Бетиса», забив свои первые голы за «Барселону».

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над «Бетисом» (5:2) в матче второго тура примеры на стадионе «Камп Ноу».

«Если посмотреть первый матч (с «Атлетиком» – 0:1), мы доминировали на «Сан-Мамесе», но проиграли, – приводит AS слова Вальверде. – Эта игра была похожей. Мы хорошо начали, но пропустили, и нам пришлось возвращаться в игру.

Мне понравился наш футбол в первом тайме, но, если проигрываешь, всегда думаешь о том, чтобы что-то поменять. При счете 0:1 я отправил разминаться (Артуро) Видаля, он был нашим альтернативным вариантом. Нам нужно было забить. После же того, как счет сравнялся, мы заиграли лучше и смогли забить второй гол.

Игра (Антуана) Гризманна? В целом все игроки смотрелись хорошо. Но от Гризманна были особые ожидания с учетом того, что он новичок, а в атаке у нас отсутствовали другие игроки. Для него это был важный день».

Напомним, 28-летний француз оформил дубль в матче. Для него эти голы стали первыми в составе «Барселоны». По мячу забили полузащитник Карлес Перес, защитник Жорди Альба и чилиец Артуро Видаль.

Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
«Вышел против СКА и кайфовал». Молодой вратарь «Динамо» не боится питерских хоккеистов Что говорили участники матча «Динамо» – СКА после игры. 19.09.2019 23:15 Хоккей Кузютина Елена
Алексей Олейник: Поражение – это маленькая смерть Известный российский боец-тяжеловес Алексей Олейник, выступающий в UFC, рассказал о поражениях от Алистара Оверима и Уолта Харриса, назвал свой максимальный вес, оценил шансы Александра Волкова в бою с Жуниором Дос Сантосом и озвучил сроки возвращения в октагон. 19.09.2019 09:00 ММА Усачев Владислав
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Наши в огне: Гусев и Панарин забили первые голы, Овечкин отдал два паса «Советский спорт» рассказывает о предсезонных матчах в НХЛ. 19.09.2019 09:30 Хоккей Костяев Иван
Армейцы к дерби №2 готовы. Самые интересные события хоккейного четверга в КХЛ Большой хоккейный четверг подарил болельщикам немало интересного, но только не сенсации. Удивила, пожалуй, победа в Уфе обескровленного травмами «Авангарда» и девять голов в Екатеринбурге. 19.09.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Европа подождет. Колонка Юрия Цыбанева Почему в Лиге Европы наши команды играют по принципу «Куда кривая выведет». 20.09.2019 11:30 Футбол Цыбанев Юрий
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
Медведев поборется за место в истории. Анонс финала US Open Матч Даниила Медведева и Рафаэля Надаля – в цифрах и фактах. 08.09.2019 19:15 Теннис Мысин Николай
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав