Андрей Ещенко: Поддержка – топ, за ошибки наказывают в футболе - Советский спорт
30 августа 2019 11:56ФутболЛипкин Антон

Андрей Ещенко: Поддержка – топ, за ошибки наказывают в футболе

«Спартак» проиграл «Браге» и не вышел в групповой этап Лиги Европы.

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко подвел итоги ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Брагой» (1:2) на «Открытие Арене» в Москве.

«Поддержка на трибунах – топ. За ошибки наказывают в футболе», – написал 35-летний игрок в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поддержка на трибунах 🔝🔝 за ошибки наказывают в футболе (((

Публикация от Eshchenko.Andrey (@eshchenko.andrey)

Напомним, в первом тайме дубль в ворота «Спартака» сделал полузащитника Рикарду Орта, который забил единственный гол в первом матче. В конце игры один ответный гол на счету полузащитника Зелимхана Бакаева.

Таким образом, «Спартак» не смог выйти в групповой этап Лиги Европы.

В своем следующем матче 1 сентября «Спартак» примет «Зенит» в восьмом туре премьер-лиги.

Фигурист ростом 216 см: такого вы еще не видели. Как прошли контрольные прокаты В субботу и воскресенье в «Лужниках» прошли контрольные прокаты сборной России. 08.09.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Такого еще не было: Загитова, Медведева и Туктамышева – на одном катке В «Лужниках» стартовали контрольные прокаты лучших российских фигуристов перед началом сезона-2018/19. 07.09.2019 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Георгий Джикия: Если болельщики будут «прессовать» Кононова, я его поддержу Капитан «Спартака» долго и обстоятельно отвечал на вопросы журналистов после домашнего поражения (1:2) от «Урала» в матче девятого тура РПЛ. 14.09.2019 21:00 Футбол Мощенко Захар
600 очков Шипачева, 50 «сухарей» Сорокина, 6 побед «Авто». Выходные в КХЛ в цифрах «Советский спорт» подводит итоги выходных на языке цифр. 15.09.2019 20:05 Хоккей Костяев Иван
Валиева в Челябинске – впереди Медведевой в Канаде. Несмотря на падение 13-летняя Камила Валиева выиграла домашний этап юниорского Гран-при и вышла в финал – с феноменальными оценками и с двумя четверными в произвольной программе! 14.09.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
У «Магнитки» проблемы: проиграли «Ак Барсу», Мозякин не забил с метра «Советский спорт» рассказывает о суперматче в Казани. 13.09.2019 22:00 Хоккей Костяев Иван
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий