«Урал» – «Краснодар». Гости забили два мяча за две минуты (видео) - Советский спорт
01 сентября 2019 15:45ФутболКоноплев Александр

«Урал» – «Краснодар». Гости забили два мяча за две минуты (видео)

«Урал» – «Краснодар» – 2:4.

В матче восьмого тура «Урал» – «Краснодар» забито два мяча.

На 80-й минуте отличился хавбек краснодарцев Даниил Уткин, а через две минуты забил его партнер Вандерсон Масиэл. Счет стал 2:4.

Горький «аспирин» для немцев. Команда Юрия Семина выиграла в Леверкузене «Локомотив» преподнес приятный сюрприз своим болельщикам, обыграв на выезде «Байер» на старте Лиги чемпионов.   19.09.2019 00:00 Футбол Мощенко Захар
Дюков не уволит Егорова до ноября. Что говорили на заседании исполкома РФС На очередном заседании исполкома РФС много времени заняло обсуждение вопросов судейства в премьер-лиге. 19.09.2019 16:15 Футбол Мощенко Захар
Медведев – в четвертьфинале в Нью-Йорке. И там его ждет не Джокович Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». 02.09.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Лайне будет бастовать в СКА? Обозреватель «Советского спорта» – о свободных агентах в НХЛ. 18.09.2019 17:48 Хоккей Славин Виталий
Михаил Шац: В Лионе вспомнился Малком, а не Кокорин Известный телеведущий и преданный болельщик «Зенита» остался доволен возвращением питерцев в Лигу чемпионов спустя три года. 18.09.2019 21:48 Футбол Артамонов Антон
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
Наши в огне: Гусев и Панарин забили первые голы, Овечкин отдал два паса «Советский спорт» рассказывает о предсезонных матчах в НХЛ. 19.09.2019 09:30 Хоккей Костяев Иван
Виктор Гончаренко: Травмы в ЦСКА должны закончиться Главный тренер ЦСКА рассказал о готовности команды к матчу против «Лудогорца». 18.09.2019 20:15 Футбол Сергеев Иван
С какого перепуга мы должны работать на чужого дядю? О Кубке мира по хоккею Как реагировать КХЛ на предстоящее проведение Кубка мира? 19.09.2019 17:05 Хоккей Иванов Сергей
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай