«ПСЖ» разгромил «Реал», Ди Мария оформил дубль - Советский спорт
19 сентября 2019 00:10ФутболГичунцев Артур

«ПСЖ» разгромил «Реал», Ди Мария оформил дубль

Аргентинец забил два мяча бывшей команде, с которой становился победителем Лиги чемпионов.

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» обыграл на домашней арене мадридский «Реал» со счетом 3:0.

В составе французского клуба дубль оформил аргентинский хавбек Анхель Ди Мария. Еще один гол в концовке поединка забил бельгийский защитник Тома Менье.

Следующий матч «ПСЖ» проведет против «Галатасарая». Встреча пройдет 1 октября, а «Реал» в тот же день встретится с «Брюгге».

Лига чемпионов

Групповой этап

«ПСЖ» – «Реал» – 3:0 (2:0)

1-й тур

Голы: Ди Мария, 14 (1:0); Ди Мария, 33 (2:0); Менье, 90+1 (3:0).

«ПСЖ»: Навас, Тьяго Силва, Кимпембе, Маркиньос (Эррера, 70), Верратти, Ди Мария, Менье, Бернат, Икарди (Шупо-Мотинг, 60), Сарабия (Диалло, 89), Гуэй.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Варан, Азар (Йович, 70), Кроос, Бензема, Бэйл (Винисиус, 79), Каземиро, Родригес (Васкес, 70), Менди.

Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Чемпионат мира на семь с половиной недель. Стартует Гран-при-2019 В пятницу в Лас-Вегасе начнется первый этап крупнейшей серии международных турниров. 16.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий
«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Бобровский угодил в запас, Ковальчук ответил на слова тренера голом (видео) День в НХЛ получился жарким. 20.10.2019 10:48 Хоккей Костяев Иван
Клопп ни разу не выигрывал на «Олд Траффорд». В воскресенье – новая попытка «Ливерпуль» в шести последних матчах ни разу не обыграл «МЮ» в гостях. Последняя неудача в феврале стоила «красным» чемпионского титула. 20.10.2019 13:03 Футбол Зибрак Артем
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Вилков, кажется, ничего не испортил. «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» Бело-голубые в первом матче после увольнения Дмитрия Хохлова сумело не уступить на своем поле «быкам». 20.10.2019 21:14 Футбол Мощенко Захар
Видео всех голов 13-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 13-го тура чемпионата России. 20.10.2019 21:00 Футбол