Александр Григорян: Оставили большую часть основы в Тамбове, но такой счет – это безобразие - Советский спорт
25 сентября 2019 20:14ФутболЛипкин Антон

«Тамбов» пропустил четыре гола от «Томи» в Кубке России.

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Томи» (0:4) в матче 1/16 финала Кубка России на стадионе «Труд» в Томске.

«Мы приехали, оставив большую часть основы в Тамбове, – приводит слова Григоряна официальный сайт ФНЛ. – Конечно, я ожидал достаточно сложной игры, но такой счет – это безобразие.

Конечно, я извиняюсь перед нашими тамбовскими болельщиками за такую игру, но вы должны понять, что нам играть через два дня на третий, и пока мы доберемся до Самары – это будет не лучшее наше состояние».

Напомним, в первом тайме голы забили Ислам Тлупов и Денис Талалай, а после перерыва – Дмитрий Сасин и Максим Казанков, реализовавший пенальти.

Клопп ни разу не выигрывал на «Олд Траффорд». В воскресенье – новая попытка «Ливерпуль» в шести последних матчах ни разу не обыграл «МЮ» в гостях. Последняя неудача в феврале стоила «красным» чемпионского титула. 20.10.2019 13:03 Футбол Зибрак Артем
Исмаил Силлах: Жалко Гвоздика, Бетербиев – молодец Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (79.3 кг) Исмаил Силлах подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 17:56 Бокс Усачев Владислав
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий
Аткинсон заVARил кашу. «МЮ» прервал победную серию «Ливерпуля» (видео) «Манчестер Юнайтед» связал «Ливерпуль» по рукам и ногам и довел домашнюю серию без поражений против «красных» до семи матчей. Только вот свой мяч хозяева забили с нарушением правил. 20.10.2019 20:38 Футбол Зибрак Артем
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Кучеров уже в пятом из восьми матчей сезона не набрал ни одного очка Один из главных фаворитов сезона «Тампа» потерпела дома самое крупное поражение в сезоне, уступив «Колорадо» 2:6. 20.10.2019 09:50 Хоккей
Бобровский угодил в запас, Ковальчук ответил на слова тренера голом (видео) День в НХЛ получился жарким. 20.10.2019 10:48 Хоккей Костяев Иван
Сергей Матвеев: Быстрый гол помог сопернику реализовать свой план на игру Наставник «Краснодара» Сергей Матвеев, резюмируя выездную ничью (1:1) с московским «Динамо», отметил, что выбранная соперником схема с тремя центральными защитниками не стала неожиданностью для его команды. 20.10.2019 22:46 Футбол Мощенко Захар
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Косторная против Туктамышевой: первый раунд – за Аленой В Финляндии стартовал турнир серии «Челленджер». В короткой программе Алена Косторная опередила другую россиянку – Елизавету Туктамышеву. 11.10.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев