Михаил Комков: Пенальти «Зенита» – это смешно

«Енисей» проиграл «Зениту» в Кубке России.

Полузащитник «Енисея» Михаил Комков подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с «Зенитом» (1:2) на стадионе «Центральный» в Красноярске.

«В первом тайме компактно оборонялись, у них шансов не было, – приводит Rusfootball.info слова 34-летнего игрока. – Очень сильно повлиял пенальти. Это смешно. У нашего игрока рука была в естественном положении, он никак не мог ее убрать при всем желании. Судья сразу же поставил пенальти. После этого стало тяжелее. Мы хотели выиграть и стали немного раскрываться, и «Зенит» забил гол».

Напомним, «Зенит» сравнял счет во втором тайме с пенальти и через пять минут забил победный гол, одержав волевую победу. У гостей отличились Алексей Сутормин и Роберт Мак. А счет в матче на 14-й минуте дальним ударом открыл полузащитник «Енисея» Константин Савичев.

Источник: Rusfootball.info