«Рубин» добыл три очка в матче с «Уфой» - Советский спорт
28 сентября 2019 14:15Футбол

«Рубин» добыл три очка в матче с «Уфой»

Встреча прошла на домашней арене казанского клуба.

В матче 11-го тура молодежного первенства России футболисты «Рубина» нанесли поражение игрокам «Уфы» (3:1).

В составе победителей по голу забили Никита Сапрунов, Александр Циберкин и Александр Смелов. У гостей это сделал Денис Тимофеев.

Таким образом, «Рубин» набрал 14 очков и вышел на 11-е место, а «Уфа», у которой одно очко, расположилась на последней, 16-й строчке.

Молодежное первенство

11-й тур

«Рубин» – «Уфа» – 3:1 (1:0)

Голы: Сапрунов 41, Циберкин 51, Смелов 86 – Тимофеев 57

Чемпионат мира на семь с половиной недель. Стартует Гран-при-2019 В пятницу в Лас-Вегасе начнется первый этап крупнейшей серии международных турниров. 16.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Юрий Семин: Обсудил «Ювентус» с Хеведесом Главный тренер «Локомотив» рассказал о подготовке к матчу в Турине. 21.10.2019 20:49 Футбол Сергеев Иван
Евгений Ловчев: Я против отъезда Дзюбы в «Интер». Там он осядет на лавку Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев о разгроме «Зенитом» «Ростова», первом матче «Спартака» под руководством Тедеско, неудачной попытке Гончаренко сыграть на удержание в Уфе и возвращении Григоряна на ТВ. 21.10.2019 18:27 Футбол Зибрак Артем
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Александр Егоров: У судьи Казарцева был неудачный день Глава судейства и инспектирования РФС по традиции прокомментировал самые резонансные эпизоды прошедшего тура премьер-лиги. 21.10.2019 16:32 Футбол Григорьевская Юлия
Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» – о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
«Витя, я тебе в Перми машину сожгу!» - пообещал судье главный тренер «Амура» Александр Гулявцев Проходной матч в Хабаровске между «Амуром» и московским «Динамо» превратился в зрелище. 21.10.2019 20:32 Хоккей Домрачев Владислав
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай