Траньков рассказал, почему удалил комментарий с критикой в адрес Смолова - Советский спорт
29 сентября 2019 12:44Футбол

Траньков рассказал, почему удалил комментарий с критикой в адрес Смолова

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков пояснил, зачем удалил пост в адрес нападающего «Локомотива» Федора Смолова.

«Короче. Удалить хотел комментарий написанный одной особи, но так как больше читаю чем пишу, удалилась ветка. Все, что написал моя живая реакция. Не отказываюсь. Но всем пишущим мне гадости, прошу хоть в Wiki зайти, а то даже смешно», – написал Траньков в своем Twitter.

Напомним, что в перерыве матча 11-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (1:0) Смолов обрушился с критикой на арбитров встречи, отменивших его гол после просмотра видеоповтора момента.

Позже Траньков в своем аккаунте Twitter прокомментировал высказывание нападающего московского клуба.

rue7d9c1eb00e

Отметим, что после окончания матча Смолов принес извинения за свой комментарий главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку, с которым пересекся в подтрибунном помещении.

Алина Загитова: Сегодня прямо адреналин Олимпийская чемпионка идет второй после короткой программы в финале Гран-при. После соревнований она поделилась впечатлениями от проката. 07.12.2019 00:37 Фигурное катание Киреева Ксения
Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
Хорен Байрамян: Карпин нашел нужные слова. Еще и видео включил! После матча «Спартак» – «Ростов» своими впечатлениями поделились Хорен Байрамян и Дмитрий Чистяков.  08.12.2019 22:29 Футбол Григорьевская Юлия
Весь год «Спартака» в одном матче. «Ростов» одержал в Москве разгромную победу (видео) Тедеско рискнул, выпустив на матч всего одного номинального защитника Джикию, и поплатился. «Ростов» забил четыре, а мог даже шесть, если бы Байрамян не пробил в перекладину, а Попов с пенальти – в руки Максименко. 08.12.2019 20:58 Футбол Зибрак Артем
Охота на «Витязя». Поветкин встретится с Хантером Российский тяжеловес Александр Поветкин 7 декабря проведет бой против американца Майкла Хантера, который в последнем поединке победил другого россиянина Сергея Кузьмина. 06.12.2019 18:16 Бокс
Евгений Ловчев: Тедеско в панике, «Спартак» может вылететь из РПЛ Обозреватель «Советского спорта» подводит итоги 19-го тура РПЛ и в целом первой части футбольного сезона в России. 09.12.2019 15:17 Футбол Зибрак Артем
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
Гинер против судей, Запашный против фанатов. Чем запомнился 19-й тур «Советский спорт» рассказывает о самых интересных моментах 19-го тура РПЛ. 09.12.2019 10:06 Футбол Безъязычный Алексей
Овечкин может готовиться к Пекину, а Санкт-Петербург не лишат ЧМ-2023. Какие санкции ждут хоккей В понедельник Исполком Всемирного антидопингового агентства отстранил российских спортсменов от Олимпийских игр и чемпионатов мира. 09.12.2019 19:41 Хоккей Домрачев Владислав
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай