Маурицио Сарри: «Байер» владел мячом, но ничего не создал у наших ворот

«Ювентус» крупно победил «Байер» в Лиге чемпионов.

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча с «Байером» (3:0) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов на «Альянц Стэдиум» в Турине.

«Нам пришлось непросто, – приводит Football Italia слова итальянца. – «Байер» любит владеть мячом, и играть с ним нелегко. В первом тайме они забрали у нас много сил. После же перерыва они чуть замедлились, и мы завладели инициативой.

(Хуан) Куадрадо прогрессирует на позиции правого защитника, и мы выигрываем от этого. Маттейс де Лигт прибавил в разы. Мы здорово перемещались в обороне, хотя можем еще лучше. «Байер» владел мячом, но ничего не создал у наших ворот».

Напомним, голы у «Ювентуса» забили аргентинец Гонсало Игуаин, полузащитник Федерико Бернардески и португалец Криштиану Роналду.

После двух туров в группе D у «Ювентуса» и «Атлетико» по четыре очка, у «Локомотива» – три, у «Байера» – ноль. «Локомотив» сыграет в гостях с «Ювентусом» 22 октября.

Источник: Football Italia