Садьо Мане: Знал, как хорош «Зальцбург», потому что провел там два с половиной года

«Ливерпуль» едва не упустил победу над «Ред Булл Зальцбург».

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург» (4:3) на стадионе «Энфилд» высказался о сопернике, который отыгрался со счета 0:3.

«Зальцбург» – очень хорошая команда, – приводит BBC слова 27-летнего сенегальца. – После того как мы повели со счетом 3:0, нам пришлось трудно, но мы заслужили победу.

Если честно, я знал, как хорош «Зальцбург», потому что провел там два с половиной года. Они никогда не сдаются, идут вперед и создают проблемы, но в итоге мы забили больше».

Напомним, «Ливерпуль» забил три гола за 36 минут, но к 61-й минуте гостям удалось сравнять счет, и все же действующие победители Лиги чемпионов вырвали победу.

Добавим, что Мане выступал за «Ред Булл Зальцбург» с 2012 по 2014 годы.

«Ливерпуль» набрал три очка и догнал «Зальцбург», который остался на втором месте благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Лидером группы E остается «Наполи» с четырьмя очками, у «Генка» – одно очко.

В третьем туре 23 октября «Зальцбург» примет «Наполи», а «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Генком».