Алекс Крал: Историческая победа для нас - Советский спорт
12 октября 2019 12:46ФутболЛипкин Антон

Алекс Крал: Историческая победа для нас

Чехия обыграла Англию в квалификации Евро-2020.

Полузащитник сборной Чехии Алекс Крал высказался о победе над Англией (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2020 в Праге.

«Историческая победа для нас. Чехия – Англия – 2:1», – написал 21-летний игрок в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Historical win for us!🇨🇿🤩🙏🏼 Czech - England 2:1 ⚽️ @ceskarepre

Публикация от 👑 ALEX KRÁL 👑 (@alexkral.cz)

Отметим, что Англия потерпела первое с 2007 года поражение в матчах квалификации чемпионатов Европы.

Полузащитник «Спартака» вышел в стартовом составе сборной Чехии и провел на поле все 90 минут. Издание The Guardian признало его лучшим игроком в составе команды, поставив оценку «девять».

Теперь у Англии и Чехии по девять очков в группе A. При этом у «трех львов» на одну проведенную игру меньше.

«Думали все легко, но не тут-то было!» «Динамо» обыграло «Сибирь» Что говорили тренеры после матча. 16.11.2019 20:01 Хоккей Кузютина Елена
Хлебный день Боба. Свидание с лучшим другом вдохновило Бобровского на подвиги Обозреватель «Советского спорта» - о главном герое прошедшего дня в НХЛ. 17.11.2019 12:08 Хоккей Славин Виталий
Масвидаль побил Диаса и стал главным засранцем лиги. Главные моменты турнира UFC 244 (видео) В Нью-Йорке (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 244. 03.11.2019 10:15 ММА Ващенко Сергей
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Эдуард Трояновский: Бой с Канело – испытание для Ковалева Бывший чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе (63,5 кг) Эдуард Трояновский назвал Сауля Альвареса фаворитом в поединке с россиянином Сергеем Ковалевым. Бой пройдет в США 2 ноября 31.10.2019 16:00 Бокс Усачев Владислав
Карен больше не «Мастер». Хачанов проиграл в Париже и покинет топ-10 Карен Хачанов не сумел защитить титул на турнире серии «Мастерс» в Париже. Во вторник во втором раунде он уступил немцу Ян-Леннарду Штруффу и теперь выпадет из топ-10 рейтинга. 29.10.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Такая Медведева сборной не помешает. Делаем выводы из московского Гран-при Оснований быть довольной своим выступлением на Гран-при России у Евгении Медведевой даже побольше, чем у победительницы турнира Александры Трусовой. 17.11.2019 17:20 Фигурное катание Тигай Лев
Андрей Разин: Мне и шаманов уже предлагали… «Северсталь» потерпела десятое поражение подряд, но так ли все плохо? 15.11.2019 14:00 Хоккей Кузютина Елена
ЗаКруглились. «Молодежка» упустила победу над канадцами за 22 секунды до сирены Сборной России не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удержать минимальный перевес в счете в пятом матче молодежной Суперсерии-2019. В овертайме канадцы дожали огорченных гостей (2:1 ОТ) и вышли вперед в серии. 14.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий