Кипр – Россия. Дзюба довел счет до крупного - Советский спорт
13 октября 2019 20:42ФутболКоноплев Александр

Кипр – Россия. Дзюба довел счет до крупного

Кипр – Россия – 0:3.

Нападающий сборной России Артем Дзюба стал автором третьего гола своей команды в матче восьмого тура группы I квалификации Евро-2020 против Кипра.

Форвард отличился на 79-й минуте.

Это 24-й гол Дзюбы в 40 матчах за сборную России.

Текстовая трансляция матча Кипр – Россия.

Артем Дзюба: Отмазок в субботу не будет Капитан сборной России ответил на вопросы журналистов за сутки до главного матча ноября – встречи отборочного цикла против Бельгии. 15.11.2019 15:45 Футбол Яременко Николай
Станислав Черчесов: Сознательно играли в открытый футбол Главный тренер сборной России ответил на вопросы «Советского спорта» и рассказал, почему на Евро-2020 мы будем играть иначе, чем в субботу, а также намекнул, что останется во главе сборной как минимум до чемпионата мира-2022 в Катаре. 16.11.2019 23:59 Футбол Яременко Николай
Трусова упала четыре раза, встала – пять. Репортаж с тренировки В четверг фигуристы провели официальный тренировки во дворце «Мегаспорт» перед стартом Гран-при России. 14.11.2019 19:15 Фигурное катание Чикирис Олег
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Уно - четвертый после трех наших. Стартовал московский этап Гран-при В российской столице начался турнир Гран-при. У мужчин после короткой программы лидирует Александр Самарин, у танцоров – Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым. 15.11.2019 17:39 Фигурное катание Тигай Лев
Роджер – в гонке. Федерер добился первой победы на Итоговом чемпионате Рафаэль Надаль начал Итоговый турнир ATP с поражения от Александра Зверева. Зато Роджер Федерер добился первой победы – во вторник швейцарец переиграл итальянца Маттео Берреттини. 12.11.2019 21:45 Теннис Мысин Николай
Дождь, духота и ожидание матча. Крестовский перед встречей Россия – Бельгия (фото) Главный редактор «Советского спорта» рассказывает о том, что происходит на стадионе и вокруг него незадолго до главной игры года. 16.11.2019 14:27 Футбол Яременко Николай
«Думали все легко, но не тут-то было!». «Динамо» обыграло «Сибирь» Что говорили тренеры после матча. 16.11.2019 20:01 Хоккей
Медведева – первая! И больше ничего говорить не надо На московском этапе Гран-при после короткой программы лидирует двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Сегодня она оставила позади даже Александру Трусову. 15.11.2019 21:13 Фигурное катание Тигай Лев
ЗаКруглились. «Молодежка» упустила победу над канадцами за 22 секунды до сирены Сборной России не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удержать минимальный перевес в счете в пятом матче молодежной Суперсерии-2019. В овертайме канадцы дожали огорченных гостей (2:1 ОТ) и вышли вперед в серии. 14.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав