«Чертаново»: Синьор Тедеско, обратите внимание на Глушенкова

Воспитанник «Чертаново» забил гол, сделал две результативные передачи и заработал пенальти за молодежную сборную.
«Чертаново» обратился в твиттере к новому главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско с призывом присмотреться на воспитанника клуба Максима Глушенкова.
«Синьор Тедеско, обратите внимание на молодого футболиста: за один тайм в матче за молодежную сборную России заработал пенальти и забил гол; отличная левая нога; быстрый ум; склонность к нестандартным решениям. Вам понравится», – говорится в сообщении.
Синьор Тедеско, обратите внимание на молодого футболиста: за один тайм в матче за молодежную сборную России заработал пенальти и забил гол; отличная левая нога; быстрый ум; склонность к нестандартным решениям. Вам понравится 😈 pic.twitter.com/3NaeFsgkF8
— ФК «Чертаново» (@FCChertanovo) October 15, 2019
Напомним, что во вторник в матче за молодежную сборную России в отборочном турнире Евро-2021 (U21) с Эстонией (5:0) 20-летний Глушенков забил гол, отдал две результативные передачи и заработал пенальти, реализованный форвардом Федором Чаловым.
Глушенков перешел в «Спартак» из «Чертаново» в январе этого года. За это время он выходил на поле в шести матчах, из них – только в одном в нынешнем сезоне.
В понедельник немец Тедеско официально возглавил «Спартак».
Источник: ФК «Чертаново»