Магомед Оздоев: Думаю, что «Зенит» сыграл достаточно неплохо

А еще Оздоев анонсировал возвращение Ракицкого.

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев после поражения в матче Лиги чемпионов от «Лейпцига» (1:2) объяснил, почему его команда сыграла пропустила два мяча после перерыва. Ответная встреча пройдет 5 ноября в Санкт-Петербурге.

– Я думаю, что сегодня был интересный матч, особенно второй тайм. Думаю, что мы сыграли достаточно неплохо, если не брать в расчет некоторые моменты. Думаю, тренерский штаб нам подскажет, что делать, и в ответной игре мы, дай бог, выиграем.

Самое очевидное наблюдение сегодня  это два разных тайма в исполнении «Зенита».
 Первый тайм  да, мы играли на выезде, втягивались, затем повели в счете. Думаю, что быстро пропущенный мяч во втором тайме повлиял на нас, мы прибывали после первого гола, но затем так получилось, что пропустили какой-то фантастический мяч. Потом были моменты, но забить не получилось.

Человек, который в прошлом сезоне забивал не без вашей помощи, сегодня сделал это снова, причем не менее фантастическим образом. Это Ярослав Ракицкий.
 Я думаю, что Ракицкий хорошо пробил и попал как надо. Думаю, Ярик возвращается, – приводит слова Оздоева официальный сайт «Зенита».

Источник: ФК «Зенит»